магазин "МОТОМАГ"
г. Томск, пр. Комсомольский, д. 59
(3822) 523-507
8 952 157 4000

тел.: (3822) 523-507
факс: (3822) 523-583
E-mail: motomag59@gmail.com

СПРАВОЧНИК

Скутеры Stels

На данный момент российский рынок мототехники и скутеров стремительно развивается. Но подавляющее большинство продукции поставляется из Китая. Присутствует конечно и качественная китайская техника, но в основном качество недорогой китайской мототехники, продаваемой в России, мягко говоря, оставляет желать лучшего.

Российская же компания Stels предлагает покупателям высококачественные и доступные по цене скутеры и мотоциклы, марка которых давно известна не только в России, но и за ее пределами. Одной из самых главных отличительных особенностей скутеров и мотоциклов “Stels” является двигатель. В отличие от китайской техники, поставляемой на российский рынок, вся мототехника под брендом “Stels” оснащается двигателями произведенными ведущей итальянской компанией “Benelli”.

Самое интересное, что в Китай эти двигатели вообще не поставляются. Их особенность в том, что они очень экономичны, долговечны и, по сравнению с аналогами, гораздо мощнее. Скутер легко везет двух человек средней комплекции. Но не только двигатели отличают мототехнику “Stels”. Если разобрать любой китайский скутер, то сразу же можно увидеть качество сварки рам. На скутерах Stels используется хром-молибден, швы сварены очень качественно и аккуратно. Потому что все это делают уникальные японские роботы. Если взять рамы некачественных китайских скутеров, то мы уверены, что она со временем развалится. У техники Stels высокое качество тормозных дисков, шлангов, бензонасосов, масляных насосов, облицовочного пластика, резины. Проведя сравнительный тест комплектующих напрашивается вывод, что разница между скутерами Stels и китайскими просто поразительна в пользу Stels при примерно одинаковых ценовых рамках.

Многие люди опасаются покупать китайские скутера и другую мототехнику по причине их невысокого качества и слабой сервисной поддержки. Кто-то уже сталкивался с такой проблемой. Развитие этого рынка сдерживается именно по этим причинам. Поэтому с самого начала Stels решили избавить своих покупателей от этих проблем. Прежде всего, компания Stels предоставляет на скутера и мотоциклы гарантию в 10 тысяч километров пробега или один год эксплуатации, которая поддерживается сетью собственных фирменных мастерских.